Destaques
Telfast 120 Comprimidos Anti-alérgico 20 comprimidos - 2000840978611
10,69€
Envio+2,99€
Total13,68€
Todas as Ofertas (8)
Telfast 120 Comprimidos Anti-alérgico 20 comprimidos - 2000840978611
10,69€
Envio+2,99€
Total13,68€
Telfast 120 120 mg 20 comprimidos 2594984
7,75€
Envio+4,29€
Total12,04€
Telfast 120mg 20 Comprimidos revestidos (2594984)
9,22€
Envio+3,85€
Total13,07€
Telfast 120 20 comprimidos (2594984)
10,95€
Envio+3,95€
Total14,90€
Sanofi Telfast 120 2594984
11,00€
Envio+3,90€
Total14,90€
Telfast 120 mg x 20 comprimidos
10,95€
Envio+4,67€
Total15,62€
Telfast 120 20 comprimidos
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Telfast 120 / 20 comprimidos (2594984)
11,20€
Envio+5,00€
Total16,20€
Detalhes do Produto
Leia atentamente o folheto informativo e em caso de dúvida ou de persistência dos sintomas consulte o seu médico ou farmacêuticoFolheto Informativo (FI) sobre este medicamento está disponível na Base de Dados do infomed (Infarmed).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2000840978611
Referência:2594984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis