Tecnilor Veno Plus 60 Comprimidos
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,07€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por FarmaciaSS.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (24)
Tecnilor VenoPlus x 60 Comprimidos
16,99€
Envio+3,30€
Total20,29€
Tecnilor Veno Plus 60 Comprimidos
17,53€
Envio+3,50€
Total21,03€
Veno Plus Tecnilor Comp X60 Comps Rev
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,50€
Envio+3,99€
Total19,49€
VenoPlus Tecnilor 60 Comprimidos - 6259994
22,15€
Envio+3,00€
Total25,15€
Detalhes do Produto
Veno PLUS Tecnilor apresenta na sua composição videira vermelha, que ajuda na manutenção da integridade do sistema venoso e gilbardeira, que contribui no suporte da normal circulação venosa nas pernas.
Modo de Utilização
Tome 1 comprimido por dia.
Precauções
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Informação Adicional
Suplemento alimentar composto por diosmina, herperidina e bétula, em associação com videira vermelha e gilbardeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2002557397174
Referência:6259994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis