Tecnilor Farma1000 Fibro 30 Compimidos
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,75€
9,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por FarmaciaSS.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farma1000 Fibro Tecnilor Comp X 30 - 7397067
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,89€
Envio+3,99€
Total13,88€
Fibro Tecnilor 30 Comprimidos
13,07€
Envio+2,90€
Total15,97€
Todas as Ofertas (22)
Farma1000 Fibro Tecnilor Comp X 30 - 7397067
9,89€
Envio+3,99€
Total13,88€
Fibro Tecnilor 30 Comprimidos
13,07€
Envio+2,90€
Total15,97€
Tecnilor Fibro Tecnilor 30 Compimidos
12,62€
Envio+3,50€
Total16,12€
Tecnilor Fibro x 30 Comprimidos
13,35€
Envio+3,30€
Total16,65€
Tecnilor Fibro Tecnilor Comprimidos (x30 unidades) 7397067
11,75€
Envio+3,90€
Total15,65€
Fibro Tecnilor Comprimidos 30 Unidades
13,96€
Envio+3,50€
Total17,46€
Detalhes do Produto
Tecnilor Farma1000 Fibro foi especialmente desenvolvido para auxiliar no alívio dos estados gripais, e para ajudar a amenizar os sintomas da gripe e constipação, ajudando a reduzir o tempo de evolução da doença.
Modo de Utilização:
Tomar 1 comprimido por dia, ao pequeno-almoço.
Apresentação:
Embalagem de 30 Comprimidos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2002293169332
Referência:7397067 | PRODUCTCODE_8061 | 2002293169332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis