Tecnifar Otowel Spray Cera 30ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,86€
6,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Spray Ouvidos Otowel Cera 30 ml - 6304907
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Otowel Cera Spray Nebulizador 30ml
6,80€
Envio+3,00€
Total9,80€
Otowel Cera Spray Nebulizador 30 mL 6304907
6,75€
Envio+4,29€
Total11,04€
Otowel Cera Spray Nebulizador 30 ml
9,14€
Envio+2,90€
Total12,04€
OTOWEL Cera Spray Nebulizador - 30ml (6304907)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Otowel Cera Spray 30ml
12,50€
EnvioGrátis!
Total12,50€
Detalhes do Produto
Spray Tecnifar Otowel Cera eficaz e natural para dissolver e limpar a cera acumulada. Combina ingredientes que exercem uma limpeza mecânica, com a eficácia do óleo natural de oliveira.
Modo de Utilização:
Aplicar 1 a 2 nebulizações em cada ouvido, até 3 vezes por dia para a dissolução da cera.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000006304907
Referência:6304907 | PRODUCTCODE_8427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis