Todas as Ofertas (4)
F3606 - Tang Niao Ning Kou Fu Ye 50mlx2
22,95€
Envio+3,00€
Total25,95€
F-3606 Tang Niao Ning Kou Fu Ye 2 x50 ml
22,95€
Envio+3,45€
Total26,40€
F-3606 Tang Niao Ning Kou Fu Ye 2x50 ml
24,50€
Envio+3,49€
Total27,99€
TCM FORMULA F-3606 TANG NIAO NING KOU FU YE 2x50ml
29,65€
Envio+3,94€
Total33,59€
Detalhes do Produto
Para apaziguar os diabetes
Indicações Terapêuticas:
F-3606 TANG NIAO NING KOU FU YE é uma fórmula que equilibra o San Jiao, começando pelo aquecedor médio e ajuda a harmonizar a imunidade, ao mesmo tempo que aumenta as defesas e diminui o risco de infeções.
Além disso, diminui a resistência periférica à insulina e a autoimunidade anti pâncreas.
Composição:
(Brevemente)
Ingredientes:
(Brevemente)
Dosagem e Administração:
Tomar 50 gotas diluídas em água, duas vezes ao dia.
Apresentação:
2 frascos de 50ml
Avisos:
Agitar antes de tomar.
Após abertura, consumir no prazo de 3 meses.
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Se ocorrer alguma reação, parar a utilização.
Não exceder a toma diária recomendada.
Evite o produto em caso de alergia ou sensibilidade a algum dos ingredientes.
Se estiver grávida, a amamentar, a tomar alguma especialidade farmacêutica ou se sofre de alguma doença, consulte o seu médico ou técnico de saúde antes de tomar este suplemento.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado e de um estilo de vida saudável.
Manter fora do alcance das crianças.
(Brevemente)
2 frascos de 50ml
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:5600994354476
Referência:4596 | PS63168 | SA.F3606
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis