Destaques
F10 - Feng Shi Bi Tong Fang Tang 50mlx2
22,95€
Envio+3,00€
Total25,95€
TCM Formula F10 Feng Shi Bi Tong Fang Tang - 100ml - TCM Formula
25,50€
Envio+2,99€
Total28,49€
Todas as Ofertas (4)
F10 - Feng Shi Bi Tong Fang Tang 50mlx2
22,95€
Envio+3,00€
Total25,95€
F-10 Feng Shi Bi Tong Fang 2 x50 ml
22,26€
Envio+3,45€
Total25,71€
TCM Formula F10 Feng Shi Bi Tong Fang Tang - 100ml - TCM Formula
25,50€
Envio+2,99€
Total28,49€
F-10 Feng Shi Bi Tong Fang 2x50 ml
25,00€
Envio+3,49€
Total28,49€
Detalhes do Produto
Feng Shi Bi Tong Fang (F-10) é uma fórmula de fitoterapia chinesa indicado para a dor reumatismal, aguda ou crónica inflamatória (Yang) ou por tumefacção fria (Yin), sobretudo se for acompanhada de edema e retenção de líquidos.
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:2000000002965
Referência:FI.01.gt.10 | ps_976 | ps_1009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis