Tassel Óleo Essencial de Alecrim (Romero) 15ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,16€
6,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EUROSTIL TASSEL ACEITE ESENCIAL ROMERO 15ML - B0845YHSP3
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
TASSEL ACEITE ESENCIAL ROMERO 15ML - 785355
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
Todas as Ofertas (4)
EUROSTIL TASSEL ACEITE ESENCIAL ROMERO 15ML - B0845YHSP3
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
TASSEL ACEITE ESENCIAL ROMERO 15ML - 785355
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
TASSEL ACEITE ESENCIAL ROMERO 15ML - 76767
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Suas propriedades no cabelo: é recomendado para fortalecimento de cabelo. Estimula a circulação propiciando o crescimento e fortalecendo as raízes, e melhorando a estrutura capilar do cabelo fino e quebradiço. Pele: o alecrim é muito utilizado em cremes cosméticos anti-idade, excelente antioxidante. Alguns dos seus componentes, como o ácido rosmarínico, promovem a formação de novas células. É descongestionante, anti-inflamatório, cicatrizante, refrescante e adstringente.
Características
Aroma
- AromaAlecrim
Código de barras:8423029049775
Referência:8423029049775 | R/8423029049775 | 76767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis