Tangle Teezer Wet Fine Fragile Escova de Cabelo Rosa
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Cabelo Fine&Fragile Rosa Tangle Teezer 1 un - 5060630040635
12,72€
Envio+2,99€
Total15,71€
Tangle Teezer - Cepillo de pelo, ideal para desenredar pelo mojado, frágil y liso, color rosado (Pink Dust) - B08HHTQFC2
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
Tangle Teezer Wet Detangler Fine & Fragile Pink
14,97€
Envio+2,90€
Total17,87€
Todas as Ofertas (8)
Escova Cabelo Fine&Fragile Rosa Tangle Teezer 1 un - 5060630040635
12,72€
Envio+2,99€
Total15,71€
Tangle Teezer Wet Fine Fragile Escova de Cabelo Rosa
10,56€
Envio+3,30€
Total13,86€
Tangle Teezer - Cepillo de pelo, ideal para desenredar pelo mojado, frágil y liso, color rosado (Pink Dust) - B08HHTQFC2
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
Tangle Teezer Wet Detangler Fine & Fragile Pink
14,97€
Envio+2,90€
Total17,87€
Tangle Teezer Wet Detangler Fine & Fragile Pink Dust Rosa 1un.
14,44€
Envio+3,50€
Total17,94€
Tangle Teezer Tangle Teezer Escova Cabelo Wet Fine Fragile_ Rosa 7090852
14,86€
Envio+3,90€
Total18,76€
Escova de Cabelo Wet Detangler Milennial Escova Rosa 1 Uni Tangle Teezer - A40265972
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Wet Detangler Fine & Fragile Pink Dust Escova ajuda a cuidar e desembaraçar o cabelo seco ou mesmo molhado, sem dor.
- Formato ergonómico e dentes com a tecnologica firmflex para uma ação desembaraçante fácil, sem dor que cuida da fibra capilar
- Evita as pontas espigadas e outros danos causados pela escovagem
- Dentes longos (4mm mais compridos) para remover os nós, sem causar quebra na fibra capilar
- Dentes curtos para suavizar a cutícula, dar brilho e atenuar a eletricidade estática
- Dentes mais rígidos, mas 30% mais suaves que a original para desembaraçar mais facilmente o cabelo molhado
- Desembaraça perfeitamente
- Não arranca cabelo, nem magoa o couro cabeludo
- Penteia suavemente, sem repuxar e sem danificar a união com o cabelo
- Abrange facilmente uma grande quantidade de cabelo
- Permite a aplicação uniforme de condicionador e máscaras de cabelo
- Pink Dust - cor rosa pérola
- Ideal para cabelo fino, frágil, molhado ou seco
- Torna o cabelo mais suave após a escovagem
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2003741939231 | 5060630040635
Referência:7090852 | 2003741939231 | 22891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis