Tangle Teezer Wet Detangler Escova Cabelos Crespos e Inflexíveis Tipo Raspberry Rouge
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,64€
12,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ULTIMATE DETANGLER #Raspberry Rouge 1 u - 849363
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (12)
ULTIMATE DETANGLER #Raspberry Rouge 1 u - 849363
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Tangle Teezer Ultimate Detangler #raspberry Rouge Tangle Teezer
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,51€
Envio+4,35€
Total23,86€
Tangle Teezer Esc Cab Wet Fine Fragile Rosa
13,40€
Envio+2,98€
Total16,38€
ULTIMATE DETANGLER #Raspberry Rouge - 5060630047047
11,25€
Envio+4,99€
Total16,24€
Tangle Teezer Ultimate Detangler Raspberry Rouge escova para todos os tipos de cabelos Raspberry Rouge 1 un.
11,40€
Envio+5,95€
Total17,35€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Wet Detangler, , Escovas planas para mulheres, A escova de cabelo Tangle Teezer Wet Detangler é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo.Propriedades:as cerdas especialmente distribuídas penteiam sem dor o cabelo emaranhadosuave para o cabelo e para a peletem uma forma ergonómica para um manuseamento confortáveltem um design originalComo o tamanho da escova de acordo com o comprimento e a densidade específicos do seu cabelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060630047047
Referência:VPER140010 | 7090852 | 849363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis