Tangle Teezer Mini Wet Detangler Escova Menta e Lilás
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,32€
10,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Tangle Teezer Wet Detangler Mini Wisteria Leaf
12,15€
Envio+2,90€
Total15,05€
Tangle Teezer Esc Cab Wet Mini Verde/Lilás
9,03€
Envio+2,49€
Total11,52€
Tangle Teezer Mini Wet Detangler Escova Menta e Lilás
9,20€
Envio+3,25€
Total12,45€
Tangle Teezer Wet Detangler Mini Mint Lilac - 7103598
12,90€
Envio+2,75€
Total15,65€
Tangle Teezer Tangle Teezer Escova Cabelo Wet Mini Verde/Lilás 7103598
12,09€
Envio+3,90€
Total15,99€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Mini Wet Detangler Escova ajuda a cuidar e desembaraçar o cabelo seco ou mesmo molhado, sem dor.
- Formato ergonómico 60% mais pequeno que a original
- Dentes com a tecnologica firmflex para uma ação desembaraçante fácil, sem dor que cuida da fibra capilar
- Evita as pontas espigadas e outros danos causados pela escovagem
- Dentes longos (4mm mais compridos) para remover os nós, sem causar quebra na fibra capilar
- Dentes curtos para suavizar a cutícula, dar brilho e atenuar a eletricidade estática
- Dentes mais rígidos para desembaraçar mais facilmente o cabelo molhado
- Desembaraça perfeitamente
- Não arranca cabelo, nem magoa o couro cabeludo
- Penteia suavemente, sem repuxar e sem danificar a união com o cabelo
- Abrange facilmente uma grande quantidade de cabelo
- Permite a aplicação uniforme de condicionador e máscaras de cabelo
- Perfeito para viagem e/ou andar na bolsa
- Com um buraco para poder pendurar aonde precisar
- Cor menta e lilás
- Ideal para todo o tipo de cabelo molhado ou seco
- Torna o cabelo mais suave após a escovagem
Características
Detalhes técnicos
- CorVerde claro, Violeta
- Pega(s)
- TipologiaPente
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraCrianças
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5060630041311 | 2003239278118 | 5060926681672
Referência:7103598 | 2003239278118 | 24719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis