Tangle Teezer Escova Cabelo Wet Detangler Blush Glow Frost
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,98€
14,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Detangler Large Size Peach Tangle Teezer 1 un - 5060630044213
15,16€
Envio+2,99€
Total18,15€
Tangle Teezer Wet Detangler Large Peach Glow
17,80€
Envio+2,90€
Total20,70€
Todas as Ofertas (20)
Escova Detangler Large Size Peach Tangle Teezer 1 un - 5060630044213
15,16€
Envio+2,99€
Total18,15€
Tangle Teezer Wet Detangler Hairbrush Xl Escova Cabelo Rosa e Cinza
14,24€
Envio+3,30€
Total17,54€
Tangle Teezer Wet Detangler Large Peach Glow
17,80€
Envio+2,90€
Total20,70€
Tangle Teezer Wet Detangler Large Pêssego
16,53€
Envio+2,95€
Total19,48€
Tangle Teezer Wet Detangler Peach Glow Escova Coral 1un.
16,14€
Envio+3,50€
Total19,64€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer The Large Wet Detangler Peach Glow é ideal para o cabelo molhado, frágil ou com tendência a quebrar. O tamanho grande (Large) foi especialmente projetada para ser usada em cabelos molhados para ajudar a desembaraçar com segurança enquanto reduz as chances de quebra.
Características
Detalhes técnicos
- CorPêssego
- GénerosMenina
- Pega(s)
- TipologiaEscova de cabelo e pente
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:2005103121957 | 5060630044510 | 5060630044213
Referência:7119743 | 6357723 | 2005103121957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis