Tangle Teezer Fine Fragile Escova Cabelo Rosa
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo14,58€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tangle Teezer Fine & Fragile Rosa
13,25€
Envio+2,95€
Total16,20€
Tangle Teezer Original Fine & Fragile Pink
11,18€
Envio+3,30€
Total14,48€
Todas as Ofertas (23)
Tangle Teezer Fine & Fragile Rosa
13,25€
Envio+2,95€
Total16,20€
Tangle Teezer Original Fine & Fragile Pink
11,18€
Envio+3,30€
Total14,48€
Tangle Teezer Detangling Fine & Fragile Escova para Cabelo Cor:Rosa
11,04€
Envio+3,30€
Total14,34€
The Original Tom pink lilac
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,50€
Envio+5,00€
Total18,50€
SALON ELITE #Pink Lilac - 809636
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
FINE & FRAGILE #pink dawn - 5060173378899
10,02€
Envio+4,99€
Total15,01€
Tangle Teezer Fine & Fragile Pink Dawn
14,90€
Envio+4,90€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Detangling Fine & Fragile Escova ajuda a cuidar e desembaraçar o cabelo fino sem dor.
- Formato ergonómico e dentes com a tecnologica soft-flex para uma ação desembaraçante fácil, sem dor que cuida da fibra capilar
- Dentes longos para remover os nós, sem causar quebra na fibra capilar
- Evita as pontas espigadas e outros danos causados pela escovagem
- Dentes curtos para suavizar a cutícula, dar brilho e atenuar a eletricidade estática
- Desembaraça perfeitamente, sem arrancar o cabelo e sem magoar o couro cabeludo
- Cor rosa
- Ideal para o cabelo fino e frágil, molhado ou seco ou com extensões
- Torna o cabelo mais brilhante e suave após a escovagem
Características
Detalhes técnicos
- CorRosa
- GénerosMenina
- TipologiaEscova de cabelo
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraUniversal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5060173378899 | 5060173378448 | 2008850659872
Referência:6326405 | S0579091 | 1000937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis