Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo14,89€
12,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Cabelo Desembaraçadora Compact Tangle Teezer 1 un - 5060173373979
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Luxe
13,12€
Envio+2,95€
Total16,07€
Tangle Teezer Escova Cabelo Compact Styler Rose Gold Cream
12,34€
Envio+3,30€
Total15,64€
Todas as Ofertas (24)
Escova Cabelo Desembaraçadora Compact Tangle Teezer 1 un - 5060173373979
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Luxe
13,12€
Envio+2,95€
Total16,07€
Tangle Teezer Escova Cabelo Compact Styler Rose Gold Cream
12,34€
Envio+3,30€
Total15,64€
Tangle Teezer Compact Styler Ivory Rose Gold
16,53€
Envio+2,90€
Total19,43€
Tangle Teezer Compact Styler Rose Gold Cream
12,16€
Envio+3,30€
Total15,46€
Tangle Teezer Escova Cabelo Compact Rose Gold Luxe
13,23€
Envio+2,49€
Total15,72€
Tangle Teezer Compact Styler cepillo pelo antitirones rosa y blanco - desenredante antirotura - de viaje - Peine que cuida el pelo - B079HGZ78F
12,40€
Envio+2,99€
Total15,39€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Compact Styler, , Pentes para mulheres, O pente para cabelo Tangle Teezer Compact Styler Compact Styler é um acessório indispensável para o tratamento quotidiano do penteado ou para criar um estilo mais complexo.Propriedades:é adequado para uso em salões de cabeleireiro e uso domésticotem uma forma ergonómica para um pentear confortáveladequado para todos os tipos de cabeloComo suavemente o cabelo. Das raízes às pontas.
Características
Detalhes técnicos
- CorMarfim, Rosa dourado
- Pega(s)
- TipologiaEscova de cabelo e pente
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5060173373979 | 2005463975092
Referência:6790907 | S0579086 | 18532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis