Tangle Teezer Compact Matte Pearlescent Chrome Escova
Envio +2,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,41€
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tangle Teezer Compact Styler cepillo pelo rosa - Cepillo desenredante antirotura para el cabello - Cepillo de viaje mujer - Peine antiroturas que cuida el pelo - B082DG7YY7
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Compact Styler Cepillo Perlado Mate - 929454
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (9)
Tangle Teezer Compact Styler cepillo pelo rosa - Cepillo desenredante antirotura para el cabello - Cepillo de viaje mujer - Peine antiroturas que cuida el pelo - B082DG7YY7
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Tangle Teezer Compact Styler Matte Pearlescent Chrome Escova Para Cabelo
12,24€
Envio+3,30€
Total15,54€
Compact Styler Cepillo Perlado Mate - 929454
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Compact Styler Cepillo Perlado Mate - 5060630046804
12,69€
Envio+4,99€
Total17,68€
Tangle Teezer Compact Styler Cepillo Perlado Mate
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,09€
Envio+4,35€
Total25,44€
Tangle Teezer Compact Styler Matte Pearlescent Chrome (Iridiscente) - 6562637
16,40€
Envio+2,75€
Total19,15€
Escova Tangle Teezer Cor de Rosa
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Compact Detangling ajuda a cuidar e desembaraçar o cabelo sem dor.
- Formato ergonómico e dentes com a tecnologia firmflex para uma ação desembaraçante fácil, sem dor que cuida da fibra capilar
- Dentes longos para remover os nós, sem causar quebra na fibra capilar
- Evita as pontas espigadas e outros danos causados pela escovagem
- Dentes curtos para suavizar a cutícula, dar brilho e atenuar a eletricidade estática
- Desembaraça perfeitamente, sem arrancar o cabelo e sem magoar o couro cabeludo
- Cor iridescente
- Versão compacta, ideal para a carteira ou viagem
- Ideal para todo o tipo de cabelo, molhado ou seco ou com extensões
- Torna o cabelo mais brilhante e suave após a escovagem
- Edição Matte Pearlescent Chrome, com um design fashion e arrojado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060630046804
Referência:6562637 | S3516552 | 929454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis