Tangle Tangle Escova de Cabelo Easy Dry Go Rosa
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,54€
13,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Beauty To Purity
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova de Cabelo Easy Dry & Go Tangle Teezer 1 un - 5060630047801
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Tangle Teezer Cepillo para secado con secador rosa Easy Dry & Go - Cepillo plano con ventilación para secado rápido - Cepillo de pelo profesional para secado - B085P9XCC7
12,77€
Envio+2,99€
Total15,76€
Tangle Teezer Easy Dry & Go Ticked Pink
16,81€
Envio+2,90€
Total19,71€
Todas as Ofertas (21)
Escova de Cabelo Easy Dry & Go Tangle Teezer 1 un - 5060630047801
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Tangle Teezer Cepillo para secado con secador rosa Easy Dry & Go - Cepillo plano con ventilación para secado rápido - Cepillo de pelo profesional para secado - B085P9XCC7
12,77€
Envio+2,99€
Total15,76€
Tangle Teezer Easy Dry & Go Ticked Pink
16,81€
Envio+2,90€
Total19,71€
Tangle Teezer Easy Dry & Go Ticked Pink
15,12€
Envio+2,95€
Total18,07€
Tangle Teezer Easy Dry & Go Escova Para Cabelo - Rosa
12,88€
Envio+3,30€
Total16,18€
Tangle Teezer Easy Dry & Go 1 un. Thicked Pink
14,63€
Envio+2,90€
Total17,53€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Easy Dry & Go ajuda a desembaraçar, suavizar e secar mais rapidamente o cabelo.
- Tecnologia única de filamentos e formato exclusivo para uma secagem rápida, com volume, elevação e suavidade
- Desembaraça suavemente
- Permite um styling sem frisado
- Cabelo naturalmente suave e volumoso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060630047801 | 2008869337631
Referência:6790949 | S0597265 | 2100000710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis