Tampax Tampões Regulares Pearl 16 Unidades
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
5,40€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tampax Pearl Compak Regular Tampões 16Uds
3,61€
Envio+3,99€
Total7,60€
TAMPAX PEARL COMPAK tampón regular 16 u - 632995
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (6)
Tampax Pearl Compak Regular Tampões 16Uds
3,61€
Envio+3,99€
Total7,60€
Tampax Pearl Compak Tampões Regular com Aplicador 16un.
4,93€
Envio+3,50€
Total8,43€
Tampax Tampax Pearl Compak Regular 16 Unds
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
TAMPAX PEARL COMPAK tampón regular 16 u - 8001841536873
3,64€
Envio+4,99€
Total8,63€
TAMPAX PEARL COMPAK tampón regular 16 u - 632995
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Tampões Regulares PEARL Tampax (16 uds) é o que necessita!Sexo: MulherQuantidade: 16 uds
Características
Detalhes técnicos
- TipoTampão
- CorAzul, Branco
- Absorção2
Embalagem
- Quantidade por conjunto16 unidade(s)
Código de barras:8001841536873
Referência:S0572558 | 8001841536873 | VPER121621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis