Tampax Tampões Compak Pear Regular 36 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tampax Pearl Compak Regular Tampão com Aplicador 36 unidades
9,27€
Envio+2,90€
Total12,17€
Tampax Tampax Pearl Compak Regular Tampão com Aplicador 36 unidades
9,27€
Envio+3,50€
Total12,77€
Tampax Compak Pearl Regular 36 Unidades
8,09€
Envio+3,99€
Total12,08€
TAMPAX PEARL COMPAK tampón regular 36 uds - 117852
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (6)
Tampax Pearl Compak Regular Tampão com Aplicador 36 unidades
9,27€
Envio+2,90€
Total12,17€
Tampax Tampax Pearl Compak Regular Tampão com Aplicador 36 unidades
9,27€
Envio+3,50€
Total12,77€
Tampax Compak Pearl Regular 36 Unidades
8,09€
Envio+3,99€
Total12,08€
TAMPAX PEARL COMPAK tampón regular 36 uds - 4015400690528
7,23€
Envio+4,99€
Total12,22€
TAMPAX PEARL COMPAK tampón regular 36 uds - 117852
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Tampax Pearl Compak Regular 36 Unidades - 4015400690528
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pack de Tampões Pearl Regular Tampax (36 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 36 uds
- Superabsorvente
- Inclui: Aplicador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4015400690528
Referência:S0560879 | VPER92713 | GY001S0560879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis