Destaques
Tampax Pearl Compak Super Tampão com Aplicador 36 unidades
9,27€
Envio+2,90€
Total12,17€
Tampax Tampax Pearl Compak Super Tampão com Aplicador 36 unidades
9,27€
Envio+3,50€
Total12,77€
Tampax Compak Pearl Super 36 Unidades
8,08€
Envio+3,99€
Total12,07€
TAMPAX PEARL COMPAK tampón super 36 uds - 136749
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (7)
Tampax Pearl Compak Super Tampão com Aplicador 36 unidades
9,27€
Envio+2,90€
Total12,17€
Tampax Tampax Pearl Compak Super Tampão com Aplicador 36 unidades
9,27€
Envio+3,50€
Total12,77€
Tampax Compak Pearl Super 36 Unidades
8,08€
Envio+3,99€
Total12,07€
Tampax Compak Pearl Super Tampones Con Aplicador, Combinación Líder De Tampax De Comodidad, Protección Y Discreción, 36 Unidades - B00XJSZE7Y
7,48€
Envio+2,99€
Total10,47€
TAMPAX PEARL COMPAK tampón super 36 uds - 4015400690559
7,23€
Envio+4,99€
Total12,22€
TAMPAX PEARL COMPAK tampón super 36 uds - 136749
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Tampax Pearl Compak Super 36 Unidades - 4015400690559
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Tampões Super Pearl Compak Tampax (36 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Quantidade: 36 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4015400690559
Referência:S0563442 | VPER92714 | GY001S0563442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis