Destaques
Tampax Copa Menstrual Flujo Regular, Protección Comfort-Fit Día y Noche, Fabricada 100% con Silicona Médica, Testada Clínicamente, Fácil de limpiar, Reutilizable, Incluye Funda de Transporte - B085GX6B5R
10,71€
Envio+2,99€
Total13,70€
Tampax Cup Copo Menstrual Fluxo Regular 1 un
22,20€
Envio+3,99€
Total26,19€
Copo menstrual de fluxo regular Tampax 1 unidade - Tampax
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Copa Menstrual Tampax Diseñada Con Un Ginecólogo Flujo Regular - 8001841434902
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Todas as Ofertas (8)
Tampax Copa Menstrual Flujo Regular, Protección Comfort-Fit Día y Noche, Fabricada 100% con Silicona Médica, Testada Clínicamente, Fácil de limpiar, Reutilizable, Incluye Funda de Transporte - B085GX6B5R
10,71€
Envio+2,99€
Total13,70€
Tampax Cup Copo Menstrual Fluxo Regular 1 un
22,20€
Envio+3,99€
Total26,19€
Copo menstrual de fluxo regular Tampax 1 unidade - Tampax
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
TAMPAX COPA flujo menstrual regular 1 pz - 8001841434902
15,49€
Envio+4,99€
Total20,48€
Copa Menstrual Tampax Diseñada Con Un Ginecólogo Flujo Regular - 8001841434902
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Copa Menstrual Tampax Diseñada Con Un Ginecólogo Flujo Regular - 649938
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Tampax Regular Flow Cup 4x1 Transparente - 8001841434902
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Tampax Tampax Cup Fluxo Menstrual Regular
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Taça Regular Flow Tampax é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Fluxo: Regular
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8001841434902
Referência:S0576466 | VPER72941 | 649938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis