Destaques
Tampax Compak Regular 22 Unidades
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
TAMPAX COMPAK tampón regular 22 u - 192569
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (5)
Tampax Compak Regular 22 Unidades
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
Tampax Compak Regular, 22 Unidades, Tampones con Aplicador, Comodidad, Protección y Discreción - B01M6WMG8X
3,71€
Envio+2,99€
Total6,70€
Tampax Tampax Compak Regular 22 Unds
3,65€
Envio+3,99€
Total7,64€
TAMPAX COMPAK tampón regular 22 u - 4015400715320
3,86€
Envio+4,99€
Total8,85€
TAMPAX COMPAK tampón regular 22 u - 192569
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Tampões Regulares COMPAK Tampax (22 uds) é o que necessita!Sexo: MulherCapacidade: 22 uds
Características
Detalhes técnicos
- TipoTampão
- CorBranco, Amarelo
- Absorção2
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
Embalagem
- Quantidade por conjunto22 unidade(s)
Código de barras:4015400715320 | 4015400206361
Referência:S0572990 | VPER79045 | 4015400715320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis