Talika Skintelligence Anti-Age Regenerating Serum 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,77€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Facial Talika Skintelligence Age Antienvelhecimento 30 ml (30 ml) - S0576264
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,77€
EnvioGrátis!
Total37,77€
Skintelligence Anti-Idade Sérum Regenerador 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,90€
Envio+5,00€
Total38,90€
Talika Skintelligence Anti-Age Serum 30 ml - 752287
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Talika Skintelligence Anti-age Regenerating Serum Talika 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
38,93€
Envio+4,35€
Total43,28€
Todas as Ofertas (7)
Sérum Facial Talika Skintelligence Age Antienvelhecimento 30 ml (30 ml) - S0576264
37,77€
EnvioGrátis!
Total37,77€
Skintelligence Anti-Idade Sérum Regenerador 30 ml
33,90€
Envio+5,00€
Total38,90€
Talika Skintelligence Anti-Age Serum 30 ml - 752287
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Talika Skintelligence Anti-age Regenerating Serum Talika 30 ml
38,93€
Envio+4,35€
Total43,28€
SKINTELLIGENCE ANTI-AGE regenerating serum 30 ml - 3139436552566
31,96€
Envio+4,99€
Total36,95€
Talika Skintelligence Anti-Age Regenerating Serum Sérum/óleo rejuvenescedor antirrugas 30 ml
49,70€
EnvioGrátis!
Total49,70€
Sérum Facial Talika Skintelligence Age Antienvelhecimento 30 ml (30 ml)
39,99€
Envio+9,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
Talika Skintelligence Anti-Age Sérum Regenerador ajuda a hidratar, proteger e atenuar os sinais do envelhecimento cutâneo.
- Complexo Skintelligence Anti-Aging (prebióticos de microalgas verdes, ácido hialurónico, vitamina B3, adenosina e aloé vera), para uma ação regeneradora, refirmante, suavizante, uniformizante, hidratante e protetora
- Hidrata em profundidade e suaviza a pele
- Protege a pele contra os efeitos nocivos das partículas poluentes
- Estimula a síntese de colagénio e a regeneração natural da pele
- Reduz a aparência de rugas e manchas escuras
- Melhora a firmeza, elasticidade e densidade da pele
- Revitaliza e revela o brilho da tez
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura fluida leve
- 93% de ingredientes naturais
- Pele mais suave, lisa e radiante
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesAqua (water / eau), glycerin, butyrospermum parkii (shea) butter, caprylic/capric triglyceride, niacinamide, propanediol, butylene glycol, aluminum starch octenylsuccinate, octyldodecanol, phenoxyethanol, sodium polyacrylate, parfum (fragrance), ethylhexylglycerin, xanthan gum, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, 1,2-hexanediol, aloe barbadensis leaf juice powder, citric acid, sodium hyaluronate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, tocopherol, lecithin, polyisobutene, adenosine, biosaccharide gum-4, sodium hydroxide, carbomer, polysorbate 20, peg-7 trimethylolpropane coconut ether, chlorella vulgaris extract, sorbitan isostearate, lactic acid, palmitoyl tripeptide-1, palmitoyl tetrapeptide-7.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Fixação, Hidratante, Reequilíbrio, Alisamento, Calmante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3139436552566
Referência:S0576264 | 752287 | VPER72704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis