Talika Lipocils Mascara Máscara de Pestanas Tom Black 8.5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo26,63€
23,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Talika Lipocils Máscara Pestanas Preta
21,74€
Envio+3,99€
Total25,73€
Lipocils Máscara de Pestanas Tom Preto 8.5ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,11€
Envio+5,00€
Total28,11€
Talika Lipocils Mascara black - 767844
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Rímel Black Talika (8,5 ml) - S0577800
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,55€
EnvioGrátis!
Total30,55€
Todas as Ofertas (9)
Talika Lipocils Máscara Pestanas Preta
21,74€
Envio+3,99€
Total25,73€
LIPOCILS mascara #black - 3139439552969
20,85€
Envio+4,99€
Total25,84€
Lipocils Máscara de Pestanas Tom Preto 8.5ml
23,11€
Envio+5,00€
Total28,11€
Talika Lipocils Mascara black - 767844
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Rímel Black Talika (8,5 ml) - S0577800
30,55€
EnvioGrátis!
Total30,55€
Talika Lipocils Mascara máscara de fortalecimento para prolongamento e volume de pestanas tom Black 8,5 ml
31,50€
EnvioGrátis!
Total31,50€
Talika Lipocils Mascara #black 8,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,38€
Envio+4,35€
Total33,73€
Talika Lipocils Máscara #Black
29,50€
Envio+3,99€
Total33,49€
Detalhes do Produto
Talika Lipocils Mascara Máscara de Pestanas ajuda a definir, intensificar e alongar as pestanas.
- Complexo Talika Legendary Botanical, pró-vitamina B5 e extrato de forscolina, para uma ação estimulante, fortificante, hidratante e protetora
- Escova com ponta espinhada, para alcançar facilmente até as pestanas mais pequenas
- Proporciona um efeito de volume e alongamento
- Potencia a curvatura natural das pestanas
- Estimula a síntese de melanina, para pestanas mais pigmentadas
- Promove o crescimento e regeneração natural das pestanas
- Reforça a raiz e retarda a queda do pelo
- Aumenta a espessura, brilho e suavidade das pestanas
- Resistente à água e de longa duração
- 89% de ingredientes naturais
- Olhar mais intenso, com pestanas naturalmente mais densas
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAqua (water / eau), acrylates / ethylhexyl acrylate copolymer, copernicia cerifera cera (copernicia cerifera (carnauba) wax / carnauba wax), isododecane, propylene glycol, ozokerite, dimethicone, glyceryl stearate se, propylene glycol stearate, polysorbate 80, hydrogenated vegetable oil, ci 77266 [nano] (black 2), palmitic acid, cera alba (beeswax / beeswax), stearic acid, aminomethyl propanediol, phenoxyethanol, hydrogenated palm acid, stearyl stearate, xanthan gum, laureth-23, laureth -21, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, sodium dehydroacetate, bht
- Grupo de corPreto
- Efeito máscaraCorante, Extensão, Ondulação, Volume
- AparênciaNatural
- À base de água
- Volume9 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3139439552969 | 3139430553170
Referência:S0577800 | TALIKA | 767844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis