Talika Eye Therapy Mask x6
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
39,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Talika Máscara Olhos Efeito Imediato Eye Therapy Patch 6 Unidades
32,63€
Envio+3,99€
Total36,62€
Talika Eye Calm Patch 6 Unidades - 183849
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Talika Eye Therapy Patch Refil Talika 6 treatmens
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
42,12€
Envio+4,35€
Total46,47€
Todas as Ofertas (7)
Talika Máscara Olhos Efeito Imediato Eye Therapy Patch 6 Unidades
32,63€
Envio+3,99€
Total36,62€
Talika 6 und.
33,71€
EnvioGrátis!
Total33,71€
Talika TALIKA EYE THERAPY PATCH 6 Ud
37,52€
EnvioGrátis!
Total37,52€
EYE THERAPY patch refil 6 treatmens - 3139432080001
32,28€
Envio+4,99€
Total37,27€
Talika Eye Calm Patch 6 Unidades - 183849
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Talika Eye Therapy Patch Refil Talika 6 treatmens
42,12€
Envio+4,35€
Total46,47€
Talika Eye Therapy Patch Reusable máscara alisadora para o contorno dos olhos Refill 6 un.
49,40€
EnvioGrátis!
Total49,40€
Detalhes do Produto
Talika Eye Therapy Patch Refill Máscara de Olhos ajuda a suavizar e revitalizar o contorno ocular.
- Combinação de ceramidas, óleos vegetais e manteiga de karité, para uma ação suavizante, hidratante, apaziguante e nutritiva
- Suaviza e preserva a hidratação da pele
- Preenche as linhas finas e rugas
- Reduz a aparência de papos e olheiras
- Proporciona um efeito imediato
- Patches reutilizáveis até 3 utilizações
- Ideal para a pele delicada do contorno dos olhos
- Dermatologicamente testado
- Olhar rejuvenescido, mais fresco e suave
Características
- Testado dermatologicamente
- Zonas do corpoOlho
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Efeito terapêuticoHidratante, Calmante
- TipoCaixa
- Área de aplicaçãoOlho
Informação de Produto
- TipoMáscara Olhos
Código de barras:3139432080001 | 3139432060003
Referência:3208000 | 179166 | S0576232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis