Talika Eye Quintessence Day and Night Cream 2x10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,26€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Talika Contorno de Olhos Eye Quintessence 2X10ml
33,03€
Envio+3,99€
Total37,02€
Contorno dos Olhos Talika Eye Quintessence Dia/Noite 2 x 10 ml - S0576235
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,26€
EnvioGrátis!
Total39,26€
Talika Eye Quintessence Day Cream and Night Serum 2 X 10 ml - 190405
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Todas as Ofertas (8)
Talika Contorno de Olhos Eye Quintessence 2X10ml
33,03€
Envio+3,99€
Total37,02€
Talika Olhos Creme De 20 ml
28,57€
EnvioGrátis!
Total28,57€
Contorno dos Olhos Talika Eye Quintessence Dia/Noite 2 x 10 ml - S0576235
39,26€
EnvioGrátis!
Total39,26€
EYE QUINTESSENCE 2 x 10 ml - 3139438550416
31,21€
Envio+4,99€
Total36,20€
Talika Eye Quintessence Day Cream and Night Serum 2 X 10 ml - 190405
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Talika Eye Quintessence 2 X Talika 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,43€
Envio+4,35€
Total44,78€
Talika Eye Quintessence cuidado de olhos rejuvenescedor dia e noite 2x10 ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Detalhes do Produto
Talika Eye Quintessence x 2 ml Talika apresenta o contorno dos olhos anti-envelhecimento primeiro de dia e de noite. Isso retarda ou engrossa seu temperamento, principalmente durante a noite. Efeito lifting, anti-rugas, anti-vermelhidão, anti-bags. Ilumina e hidrata a pele. Preencher e soft. Talika Eye Quintessence Modo de Empreendedorismo Aplicar de manhã e à noite na zona das duas dezenas de olhos com suave massagem de total absorção.
Características
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Clareamento, Fixação, Elevação, Hidratante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Tratamento Rosto
- TipoCreme de Noite
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Volume20 ml
Quantidade
- Quantidade10ml
Código de barras:3139438550416
Referência:43855041 | MF78740 | 3139438550416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis