Talika Bio Enzimas Máscara Anti-idade
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,96€
7,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Talika Máscara Anti-Envelhecimento Bioenzymes Segunda Pele
8,22€
Envio+3,99€
Total12,21€
Bio Enzymes Máscara Anti Idade 20 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,80€
Envio+5,00€
Total12,80€
Talika Bio Enzymes Masque Anti-Âge 20 gr - 752269
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Máscara Facial Talika Bio Enzymes Antienvelhecimento 20 g - S0576246
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,45€
EnvioGrátis!
Total16,45€
Todas as Ofertas (9)
Talika Máscara Anti-Envelhecimento Bioenzymes Segunda Pele
8,22€
Envio+3,99€
Total12,21€
Talika BIO ENZYMES MASK ANTI-AGE 1 Und
6,48€
Envio+3,99€
Total10,47€
Bio Enzymes Máscara Anti Idade 20 gr
7,80€
Envio+5,00€
Total12,80€
Talika Bio Enzymes Masque Anti-Âge 20 gr - 752269
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
BIO ENZYMES anti aging mask 20 gr - 3139436030002
6,56€
Envio+4,99€
Total11,55€
Máscara Facial Talika Bio Enzymes Antienvelhecimento 20 g - S0576246
16,45€
EnvioGrátis!
Total16,45€
Talika Bio Enzymes Mask Anti-Age máscara em folha antirrugas 20 g
9,70€
Envio+5,95€
Total15,65€
Talika Bio Enzymes Anti Aging Mask 20 Gr 20 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,73€
Envio+4,35€
Total18,08€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máscara Facial Talika Bio Enzymes Antienvelhecimento!
- Sexo: Unissexo
- Características: Antienvelhecimento
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida
- Efeito na peleAntienvelhecimento
- Anti-idade
- Volume20 g
- Esfregão incluído
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade20 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3139436030002
Referência:3603000 | 170494 | G-TLAA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis