After Sun Talika Bio Enzimas Máscara 20g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,16€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Talika Máscara After Sun Bioenzymes
6,47€
Envio+3,99€
Total10,46€
Talika Bio Enzymes Mask After Sun 20 gr - 752272
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Máscara Facial Hidratante Talika 11511 20 g (20 gr) - S0576249
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,25€
EnvioGrátis!
Total16,25€
Todas as Ofertas (7)
Talika Máscara After Sun Bioenzymes
6,47€
Envio+3,99€
Total10,46€
Talika Bio Enzymes Mask After Sun 20 gr - 752272
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
BIO ENZYMES after sun mask 20 gr - 3139438550430
6,20€
Envio+4,99€
Total11,19€
Máscara Facial Hidratante Talika 11511 20 g (20 gr) - S0576249
16,25€
EnvioGrátis!
Total16,25€
Talika Bio Enzymes Mask After Sun Máscara em folha com efeito calmante pós-solar 1 un.
9,70€
Envio+5,95€
Total15,65€
Talika Bio Enzymes After Sun Mask 20 Gr 20 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,59€
Envio+4,35€
Total17,94€
Detalhes do Produto
Talika Bio Enzymes After Sun Mask Máscara Pós Solar ajuda a hidratar, acalmar, refrescar e confortar a pele.
- Ácido hialurónico, açúcares hidrofílicos, extratos de camomila e arnica, para uma ação hidratante, suavizante, reparadora e apaziguante
- Descartável, em biocelulose, proporciona um efeito de “segunda pele”
- Hidrata em profundidade e suaviza a pele
- Proporciona uma sensação de frescura e conforto imediata
- Repara os danos causados pelo sol
- Dermatologicamente testado
- Ideal para todo o tipo de pele
- 89% de ingredientes naturais
- Pele mais suave, fresca e confortada
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoMáscara hidratante
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Calmante
- Volume20 g
- Esfregão incluído
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade20 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoMousse Corporal
Código de barras:3139438550430
Referência:3855043 | G-TAPS | 047696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis