Syoss Root Retoucher Coloração Spray Tom Brown 120ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,80€
5,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Root Retoucher Retoca Raízes Spray #Castanho 120 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,64€
Envio+5,00€
Total10,64€
Spray Corretor de Raízes Root Retoucher Syoss Root Retoucher Castanho 120 ml - S0575703
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,35€
EnvioGrátis!
Total14,35€
Schwarzkopf Mass Market Root Retoucher Retoca Raices Spray #castaño 120 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,92€
Envio+4,35€
Total16,27€
Todas as Ofertas (5)
Root Retoucher Retoca Raízes Spray #Castanho 120 ml
5,64€
Envio+5,00€
Total10,64€
Spray Corretor de Raízes Root Retoucher Syoss Root Retoucher Castanho 120 ml - S0575703
14,35€
EnvioGrátis!
Total14,35€
Schwarzkopf Mass Market Root Retoucher Retoca Raices Spray #castaño 120 ml
11,92€
Envio+4,35€
Total16,27€
ROOT RETOUCHER retoca raices spray #castaño - 8410436289498
6,09€
Envio+4,99€
Total11,08€
Syoss Root Retoucher coloração para cobrir as raízes em spray tom Brown 120 ml
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
Detalhes do Produto
O corretor capilar Syoss Root Retoucher cobre perfeitamente os cabelos grisalhos ou algumas partes com cor natural de cabelos coloridos, uniformizando-os com a cor desejada de comprimento do cabelo.
Propriedades:
- cobre os cabelos brancos
- cobre as partes de cabelo colorido com a cor natural
- clareia o cabelo para um aspeto natural
Como usar:
Agite bem antes de usar e pulverize sobre o cabelo ou as partes do cabelo colorido com a cor natural.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9000101052978 | 8410436289498
Referência:S0575703 | VPER70681 | GY001S0575703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis