Syoss Olio Intense Coloração Tom 8,50 Louro Claro Cinza
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,79€
4,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olio Intense Tinta Sem Amoníaco Tom 8.50 Loiro Cinzento 5 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,25€
Envio+5,00€
Total9,25€
OLEO INTENSE cor de cabelo sem amônia #8.50-cinza loiro 5 un. - 866521
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Tinta Permanente Syoss Olio Intense Sem amoníaco Nº 8,50 Louro Claro Cinza - S0585365
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Syoss Oleo Intense Cor De Cabelo Sem Amônia #8.50-cinza Loiro 5 Un. 5 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,86€
Envio+4,35€
Total15,21€
Todas as Ofertas (5)
Olio Intense Tinta Sem Amoníaco Tom 8.50 Loiro Cinzento 5 Peças
4,25€
Envio+5,00€
Total9,25€
OLEO INTENSE cor de cabelo sem amônia #8.50-cinza loiro 5 un. - 866521
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Tinta Permanente Syoss Olio Intense Sem amoníaco Nº 8,50 Louro Claro Cinza - S0585365
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Syoss Oleo Intense Cor De Cabelo Sem Amônia #8.50-cinza Loiro 5 Un. 5 pz
10,86€
Envio+4,35€
Total15,21€
OLIO INTENSE tinte sin amoniaco #8.50-rubio ceniza - 8410436390033
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Olio Intense Syoss Nº 8,50 Louro Claro Cinza será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Syoss e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Características: Sem amoníaco
- Cor:
- Nº 8,50
- Louro Claro Cinza
Características
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor8-50
- CorNatural Ashy Blond
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine
- Não contemAmoníaco
- Volume115 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410436390033
Referência:S0585365 | GY001S0585365 | 866521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis