Syoss Olio Intense Coloração Tom 5,10 Castanho Claro
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,41€
4,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olio Intense Tinta Sem Amoníaco Tom 5.10 Castanho claro 5 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,25€
Envio+5,00€
Total9,25€
OLEO INTENSE cor de cabelo sem amoníaco #5.10-castanho claro 5 unid. - 866511
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Tinta Permanente Syoss Olio Intense Sem amoníaco Nº 5,10 Castanho Claro - S0585355
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Syoss Oleo Intense Cor De Cabelo Sem Amoníaco #5.10-castanho Claro 5 Unid. 5 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,86€
Envio+4,35€
Total15,21€
Todas as Ofertas (6)
Olio Intense Tinta Sem Amoníaco Tom 5.10 Castanho claro 5 Peças
4,25€
Envio+5,00€
Total9,25€
OLEO INTENSE cor de cabelo sem amoníaco #5.10-castanho claro 5 unid. - 866511
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Tinta Permanente Syoss Olio Intense Sem amoníaco Nº 5,10 Castanho Claro - S0585355
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Syoss Olio Intense Tinte Sin Amoniaco #5.10 Castaño Claro
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Syoss Oleo Intense Cor De Cabelo Sem Amoníaco #5.10-castanho Claro 5 Unid. 5 pz
10,86€
Envio+4,35€
Total15,21€
OLIO INTENSE tinte sin amoniaco #5.10-castaño claro - 8410436328982
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Olio Intense Syoss Nº 5,10 Castanho Claro será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Syoss e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Características: Sem amoníaco
- Cor:
- Nº 5,10
- Castanho Claro
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor5-10
- CorFrosty Brown
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine
- Não contemAmoníaco
- Volume115 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410436328982
Referência:S0585355 | 8410436328982 | GY001S0585355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis