Syoss Olio Intense Coloração N 8,60 Loiro Mel
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,05€
4,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olio Intense Tinta Sem Amoníaco Tom 8.60 Loiro Mel 5 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,25€
Envio+5,00€
Total9,25€
OLEO INTENSE cor de cabelo sem amônia nº 8.60-loiro mel 5 pz - 866502
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Tinta Permanente Syoss Olio Intense Sem amoníaco Nº 8,60 Loiro Mel - S0585346
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Syoss Oleo Intense Cor De Cabelo Sem Amônia Nº 8.60-loiro Mel Syoss 5 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,86€
Envio+4,35€
Total15,21€
Todas as Ofertas (7)
Olio Intense Tinta Sem Amoníaco Tom 8.60 Loiro Mel 5 Peças
4,25€
Envio+5,00€
Total9,25€
OLEO INTENSE cor de cabelo sem amônia nº 8.60-loiro mel 5 pz - 866502
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Tinta Permanente Syoss Olio Intense Sem amoníaco Nº 8,60 Loiro Mel - S0585346
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Syoss Olio Intense Tinte Sin Amoniaco #8.60 Rubio Miel
5,40€
Envio+3,99€
Total9,39€
Syoss Oleo Intense Cor De Cabelo Sem Amônia Nº 8.60-loiro Mel Syoss 5 pz
10,86€
Envio+4,35€
Total15,21€
OLIO INTENSE tinte sin amoniaco #8.60-rubio miel - 5201143734172
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Syoss Oleo Intense Tinte Permanente 8-60 Loiro Mel - 266466
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Olio Intense Syoss N 8,60 Loiro Mel será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Syoss e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Características: Sem amoníaco
- Cor:
- N 8,60
- Loiro Mel
Características
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor8-60
- CorHoney Blond
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine
- Não contemAmoníaco
- Volume115 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5201143734172
Referência:S0585346 | GY001S0585346 | 866502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis