Syoss Max Hold Gel Fixador 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,45€
4,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Power Hold 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,35€
Envio+5,00€
Total9,35€
GEL power hold 250 ml - 631255
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Syoss Gel Power Hold Syoss 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,95€
Envio+4,35€
Total15,30€
Todas as Ofertas (5)
Gel Power Hold 250 ml
4,35€
Envio+5,00€
Total9,35€
GEL power hold 250 ml - 631255
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Syoss Gel Power Hold Syoss 250 ml
10,95€
Envio+4,35€
Total15,30€
GEL power hold 250 ml - 5201143151085
4,02€
Envio+4,99€
Total9,01€
Syoss Power Hold Gel 250ml - 216072
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Fixador Syoss (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Syoss e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 250 mlAdequado para todo o tipo de cabelos
Características
- TipoGel de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoFixação
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Volume250 ml
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8410436134996 | 5201143151085
Referência:S0572094 | S0571981 | 8410436134996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis