Syoss Keratin Mousse 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,54€
3,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Keratin Espuma Flexível e Brilho 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,77€
Envio+5,00€
Total8,77€
SYOSS - Espuma pelo Keratina - Cabello Flexible y Brillo Intenso - 2 uds de 250ml - Cabello como recién salido de la peluquería - B07NRJTWLD
7,28€
Envio+2,99€
Total10,27€
KERATIN mousse flexible y brillo 250 ml - 185341
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Syoss Keratin Mousse Flexible Y Brillo Syoss 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,46€
Envio+4,35€
Total14,81€
Todas as Ofertas (6)
Keratin Espuma Flexível e Brilho 250 ml
3,77€
Envio+5,00€
Total8,77€
SYOSS - Espuma pelo Keratina - Cabello Flexible y Brillo Intenso - 2 uds de 250ml - Cabello como recién salido de la peluquería - B07NRJTWLD
7,28€
Envio+2,99€
Total10,27€
KERATIN mousse flexible y brillo 250 ml - 185341
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Syoss Keratin Espuma Fixadora 48H Spray 250 ml
3,15€
Envio+3,99€
Total7,14€
KERATIN mousse flexible y brillo 250 ml - 5201143155199
3,65€
Envio+4,99€
Total8,64€
Syoss Keratin Mousse Flexible Y Brillo Syoss 250 ml
10,46€
Envio+4,35€
Total14,81€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Espuma Modeladora Keratin Syoss (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Syoss e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 250 ml
- Sexo: Unissexo
- Características: Brilho intenso
Características
- TipoMousse de cabelo
- EfeitoFixação
- Duração do efeito48 h
- Volume250 ml
Caracteristicas
- TipoEspuma
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade250ml
Código de barras:5201143155199
Referência:S0568089 | 10321 | 5201143155199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis