Syoss Condicionador Caracóis Definidos Pro Rizos Pro (440 ml)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,57€
3,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RIZOS PRO acondicionador cabello ondas o rizos 440 ml - 8410436365871
3,51€
Envio+4,99€
Total8,50€
Rizos Pro Condicionador Cabelo Ondas Ou Rizos 440 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,34€
Envio+5,00€
Total8,34€
RIZOS PRO acondicionador cabello ondas o rizos 440 ml - 783781
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Syoss Rizos Pro Acondicionador Cabello Ondas O Rizos Syoss 440 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,05€
Envio+4,35€
Total14,40€
Todas as Ofertas (5)
RIZOS PRO acondicionador cabello ondas o rizos 440 ml - 8410436365871
3,51€
Envio+4,99€
Total8,50€
Rizos Pro Condicionador Cabelo Ondas Ou Rizos 440 ml
3,34€
Envio+5,00€
Total8,34€
RIZOS PRO acondicionador cabello ondas o rizos 440 ml - 783781
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Syoss Rizos Pro Acondicionador 440ml - 257208
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Syoss Rizos Pro Acondicionador Cabello Ondas O Rizos Syoss 440 ml
10,05€
Envio+4,35€
Total14,40€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Caracóis Definidos Pro Syoss Rizos Pro (440 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Syoss e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 440 ml
- Sexo: Unissexo
Características
- IngredientesAqua (Water. Eau) · Cetearyl Alcohol Quaternium-87 · Polyimide-1 Steardimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin Hydrolyzed Keratin · Panthenol Isopropyl Myristate · Citric Acid Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate Propylene Glycol ·Phenoxyethanol Stearamidopropyl Dimethylamine · Sodium Methylparaben Polyquaternium-37 · Dicaprylyl Carbonate Parfum (Fra grance) · Linalool Hexyl Cinnamal · Sodium Chloride · Lauryl Glucoside
- Efeito condicionadorHidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume440 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410436365871
Referência:S0578320 | 8410436365871 | GY001S0578320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis