Swissdent Whitening Toothpaste Extreme 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,29€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXTREME whitening toothpaste 50 ml - 732714
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Swissdent Extreme Whitening Toothpaste Swissdent 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,92€
Envio+4,35€
Total19,27€
Todas as Ofertas (3)
EXTREME whitening toothpaste 50 ml - 732714
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
EXTREME whitening toothpaste 50 ml - 7640126190303
8,99€
Envio+4,99€
Total13,98€
Swissdent Extreme Whitening Toothpaste Swissdent 50 ml
14,92€
Envio+4,35€
Total19,27€
Detalhes do Produto
A pasta de dentes Swissdent Extreme foi concebida para o branqueamento suave dos dentes. Remove eficazmente a pigmentação indesejada dos dentes. Se for usada com regularidade, o resultado é um sorriso mais radiante.
Propriedades:
- branqueia os dentes
- revitaliza e cuida de gengivas
- refresca o hálito
- tem uma abrasividade reduzida
Como usar:
Lave os dentes por completo durante pelo menos 2 minutos.
Características
Tipo
- TiposBranqueador
Quantidade
- Quantidade50ml
Código de barras:7640126190303
Referência:S0575266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis