Swissdent Whitening Toothpaste Extreme 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,91€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXTREME whitening toothpaste 100 ml - 732711
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Swissdent Extreme Whitening Toothpaste Swissdent 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,93€
Envio+4,35€
Total25,28€
Swissdent Extreme Pasta De Dientes Blanqueadora 100ml - 7640126190037
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Todas as Ofertas (5)
EXTREME whitening toothpaste 100 ml - 732711
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
EXTREME whitening toothpaste 100 ml - 7640126190037
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
Swissdent Extreme Whitening Toothpaste Swissdent 100 ml
20,93€
Envio+4,35€
Total25,28€
Swissdent Extreme Pasta De Dientes Blanqueadora 100ml - 7640126190037
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Swissdent Extreme Pasta De Dientes Blanqueadora 100ml - 240214
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Detalhes do Produto
A pasta de dentes Swissdent Extreme foi concebida para o branqueamento suave dos dentes. Remove eficazmente a pigmentação indesejada dos dentes. Se for usada com regularidade, o resultado é um sorriso mais radiante.
Propriedades:
- branqueia os dentes
- revitaliza e cuida de gengivas
- refresca o hálito
- tem uma abrasividade reduzida
Como usar:
Lave os dentes por completo durante pelo menos 2 minutos.
Características
Tipo
- TiposBranqueador
Quantidade
- Quantidade100ml
Código de barras:7640126190037
Referência:LCS_6190037 | S0575263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis