Swissdent Repair & Whitening Toothcream Crystal 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,12€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CRYSTAL repair&whitening toothcream 100 ml - 732713
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Swissdent Crystal Repair&whitening Toothcream Swissdent 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
22,83€
Envio+4,35€
Total27,18€
Swissdent Crystal, Pasta de dientes - 100 ml. - B00C7AFRXG
24,88€
Envio+2,99€
Total27,87€
Todas as Ofertas (5)
CRYSTAL repair&whitening toothcream 100 ml - 732713
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
CRYSTAL repair&whitening toothcream 100 ml - 7640126190655
17,54€
Envio+4,99€
Total22,53€
Swissdent Crystal Reparación Y Blanqueamiento Pasta De Dientes 100ml - 240216
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Swissdent Crystal Repair&whitening Toothcream Swissdent 100 ml
22,83€
Envio+4,35€
Total27,18€
Swissdent Crystal, Pasta de dientes - 100 ml. - B00C7AFRXG
24,88€
Envio+2,99€
Total27,87€
Detalhes do Produto
A pasta de dentes Swissdent Crystal foi concebida para o branqueamento suave dos dentes. Remove eficazmente a pigmentação indesejada dos dentes. Se for usada com regularidade, o resultado é um sorriso mais radiante.
Propriedades:
- branqueia os dentes
- mineraliza o esmalte dentário
- combate a cárie e a placa dentária
- refresca o hálito
Como usar:
Utilize de acordo com as instruções fornecidas.
Características
Tipo
- TiposBranqueador
Quantidade
- Quantidade100ml
Código de barras:7640126190655
Referência:LCS_6190655 | S0575265 | S8305656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis