Swissdent Dentífrico Branqueador Gentle 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
16,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Swissdent Nanowhitening, Pasta de dientes - 100 ml. - B001KNNKIA
16,78€
Envio+2,99€
Total19,77€
GENTLE whitening toothpaste 100 ml - 732009
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Swissdent Gentle Whitening Toothpaste Swissdent 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,74€
Envio+4,35€
Total25,09€
Todas as Ofertas (5)
Swissdent Nanowhitening, Pasta de dientes - 100 ml. - B001KNNKIA
16,78€
Envio+2,99€
Total19,77€
GENTLE whitening toothpaste 100 ml - 7640126190020
12,37€
Envio+4,99€
Total17,36€
Swissdent Gentle creme branqueador para dentes sensíveis 100 ml
12,40€
Envio+5,95€
Total18,35€
GENTLE whitening toothpaste 100 ml - 732009
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Swissdent Gentle Whitening Toothpaste Swissdent 100 ml
20,74€
Envio+4,35€
Total25,09€
Detalhes do Produto
A pasta de dentes Swissdent Gentle Gentle foi concebida para o branqueamento suave dos dentes. Remove eficazmente a pigmentação indesejada dos dentes. Se for usada com regularidade, o resultado é um sorriso mais radiante.
Propriedades:
- branqueia os dentes
- combate a cárie e a placa dentária
- fortalece o esmalte dentário
- cuida das gengivas
- refresca o hálito
Composição:
- sem fluoreto
Como usar:
Utilize de acordo com as instruções.
Características
Tipo
- TiposBranqueador
Quantidade
- Quantidade100ml
Código de barras:7640126190020
Referência:LCS_6190020 | S0575235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis