Swiss Line Aqua-Pure Máscara Enzimática 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,95€
em 3x21,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Swissline Force Vitale Aqua-Pure Enzymatic Mask 75ml
56,84€
EnvioGrátis!
Total56,84€
FORCE VITALE AQUA-PURE enzymatic mask 75 ml - 176212
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,95€
Envio+4,99€
Total70,94€
Swiss Line Force Vitale Aqua-pure Enzymatic Mask Swiss Line 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
69,97€
Envio+4,35€
Total74,32€
Todas as Ofertas (6)
Swissline Force Vitale Aqua-Pure Enzymatic Mask 75ml
56,84€
EnvioGrátis!
Total56,84€
Swissline Force Vitale Aqua-Pure Enzymatic Mask 75ml
56,84€
EnvioGrátis!
Total56,84€
FORCE VITALE AQUA-PURE enzymatic mask 75 ml - 7611892011291
54,34€
Envio+4,99€
Total59,33€
FORCE VITALE AQUA-PURE enzymatic mask 75 ml - 176212
Pagamento em prestações
3x
65,95€
Envio+4,99€
Total70,94€
Swissline Face Care Máscara 75 ml
65,65€
EnvioGrátis!
Total65,65€
Swiss Line Force Vitale Aqua-pure Enzymatic Mask Swiss Line 75 ml
Pagamento em prestações
3x
69,97€
Envio+4,35€
Total74,32€
Detalhes do Produto
Máscara Facial Force Vitale Swiss Line (75 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Swiss Line 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
- Uso Recomendado:
- Pele Mista
- Pele Oleosa
- Propriedades: Hidratante
Características
- IngredientesWater/Eau, Kaolin, Glycerin, Titanium Dioxide, Propylene Glycol, Xanthan Gum, Polysorbate 20, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Sodium Polyacrylate, Saccharide Isomerate, Panthenol, Phenoxyethanol, Bacillus Ferment, Hydrogenated Polydecene, Bisabolol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Citric Acid, Fragrance, Trideceth-6, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Sodium Citrate
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal, Pele oleosa
- Efeito na peleRelaxante, Hidratante, Refrescante, Alisamento, Calmante
- Anti-idade
- Esfregão incluído
- Volume75 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7611892011291
Referência:S0567267 | 2028643 | 176212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis