SVR Topialyse Óleo de Limpeza Relipidante 400ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,42€
9,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SVR Topialyse Óleo Lavante Micelar para Pele Seca e Atópica 400mL
11,02€
Envio+2,90€
Total13,92€
SVR Topialyse Óleo Lavante Micelar 400 ml - 6035527
14,45€
Envio+3,00€
Total17,45€
SVR Topialyse Óleo Lavante Micelar 400ml
12,75€
Envio+2,90€
Total15,65€
Todas as Ofertas (18)
SVR Topialyse Óleo Lavante Micelar para Pele Seca e Atópica 400mL
11,02€
Envio+2,90€
Total13,92€
SVR Topialyse Óleo Lavante Micelar 400 ml - 6035527
14,45€
Envio+3,00€
Total17,45€
SVR Topialyse Óleo Lavante Micelar 400ml
12,75€
Envio+2,90€
Total15,65€
Oléo Lavante Relipidante Topialyse Micelar SVR 400 ml - 3662361002108
12,75€
Envio+2,99€
Total15,74€
SVR SVR Topialyse Óleo Lavante Micelar 400ml
12,75€
Envio+3,50€
Total16,25€
SVR Topialyse Óleo Lavante Micelar 400ml - 6035527
12,75€
Envio+3,95€
Total16,70€
SVR Topialyse Óleo Micelar Relipidante 400ml
13,74€
Envio+3,50€
Total17,24€
Detalhes do Produto
O óleo micelar SVR Topialyse, com uma combinação elevada de agentes hidratantes e lipido-regeneradores, ajuda a limpar, enquanto fortifica e melhora a hidratação da pele fragilizada.
Além de limpar a pele sem agredir, reforça a barreira cutânea natural e atenua o prurido e a irritação.
Modo de utilização:
Aplique Óleo Micelar SVR Topialyse na pele do corpo molhada, com uma massagem suave. Enxaguar abundantemente.
Tipo de pele:
Pele seca a atópica
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:3401360180734 | 3662361000159 | 3662361002108
Referência:6035527 | S0591769 | 21720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis