SVR Topialyse Creme de Mãos 2x50ml + Stick Labial 4g
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,61€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Topialyse Creme Mãos + Stick Labial SVR 2 x 50 ml x 4 gr - 3662361002481
9,03€
Envio+2,99€
Total12,02€
Svr Topialyse Duo Creme Mãos 2x50mL com Oferta Stick labial 4g Preço Especial 10,99EUR
7,68€
Envio+3,00€
Total10,68€
Todas as Ofertas (28)
Topialyse Creme Mãos + Stick Labial SVR 2 x 50 ml x 4 gr - 3662361002481
9,03€
Envio+2,99€
Total12,02€
Svr Topialyse Duo Creme Mãos 2x50mL com Oferta Stick labial 4g Preço Especial 10,99EUR
7,68€
Envio+3,00€
Total10,68€
SVR Topialyse Creme de Mãos 2x50ml + Sick Labial 4g
10,29€
EnvioGrátis!
Total10,29€
SVR Topialyse Creme Hidratante Mãos 2x50ml + Stick Labial - 6362046
8,46€
Envio+3,00€
Total11,46€
Topialyse Creme de Mãos x2 - Oferta de stick labial
9,12€
Envio+2,99€
Total12,11€
Duo Creme de Mãos Topialyse + Stick Labial 4g - 3662361002481
9,00€
Envio+3,00€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Svr Topialyse Duo Creme de mãos 2 x 50 ml com Oferta de Stick labial 4 g, cuidados essenciais para a hidratação das mãos e lábios..
Creme Mãos
É um cuidado de mãos formulado para nutrir de forma imediata as mãos mais secas e suavizar e reparar a pele mais irritada.A sua formula galénica é única, uma textura fluida de acabamento em pó e toque aveludado.Stick Labial
É um cuidado hidratante, nutritivo e reparador da mucosa labial seca e fragilizada.Características
Tipo
- TipoCuidado Corporal
Código de barras:3662361001071 | 3662361002481 | 2001385808050
Referência:6362046 | 3662361002481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis