Protetor Solar SVR Sun Secure Lait SPF50+ 100ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,30€
11,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
SVR Sun Secure Lait SPF50 100 ml - 7477380
16,03€
Envio+3,00€
Total19,03€
Svr Sun Secure Leite Hidra Invisível Spf50+ 100mL
11,08€
Envio+3,00€
Total14,08€
SVR Sun Secure Leite Hidratante para Rosto e Corpo 100mL SPF50+
13,46€
Envio+2,90€
Total16,36€
SVR Sun Secure Lait SPF50+ 100ml
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Detalhes do Produto
SVR Sun Secure Lait protege a pele contra a radiação solar UVA, UVB e IR (infravermelho). Pode ser utilizado por toda a família.
Transparente.
Resistente à água.
Sem álcool e parabenos.
Modo de Utilização:
Aplique na pele do corpo 30 minutos antes da exposição solar.Renove a aplicação de duas em duas horas ou sempre que molhar a pele (mar, piscina, transpiração).
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Evite a exposição solar nas horas de maior calor (12-16h).Em caso de exposição prolongada, aplique o protetor solar mesmo em dias nublados ou com nevoeiro.
Características
Tipo
- ConsistênciaLeite Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Quantidade
- Capacidade100ml
Caracteristicas
- Capacidade100ml
Código de barras:3401360167797 | 3662361001996 | 2003830929952
Referência:7477380 | 6016779 | 3401360167797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis