SVR Sirial Bille Roll On 2x 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,29€
9,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
SVR Spirial Roll-On Desodorizante 50 ml 2 = 1 - 6287847
10,95€
Envio+3,00€
Total13,95€
SVR SPIRIAL DEO ROLL ON 50ML 2=1
9,44€
Envio+3,00€
Total12,44€
SVR Duo Spirial Bille Roll On Antitranspirante 2x50 mL 1 un.
9,71€
Envio+2,90€
Total12,61€
SPIRIAL Roll-On Antitranspirante Intensivo, 1=2
9,92€
Envio+2,99€
Total12,91€
SVR Spirial Duo Roll-On Transpiração Excessiva 2x50ml
9,93€
Envio+3,50€
Total13,43€
SVR Spirial Duo Roll-on desodorizante 50ml com Oferta de 2ª Embalagem
11,97€
Envio+2,49€
Total14,46€
Detalhes do Produto
Spirial Roll-On Duo confere um efeito fresco e calmante à pele e não deixa marcas brancas. Sem álcool, perfume e parabenos.Hipoalergénico. Testado dermatologicamente.
Composição
Aqua (Purified Water), Aluminum Chlorohydrate, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Triethyl Citrate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-33, Allantoin, Sclerotium Gum, Arachidyl Alcohol, 1,2 Hexanediol, Caprylyl Glycol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Tropolone.
Modo de Utilização
Aplique diariamente na pele das axilas limpas e secas.
Informação Adicional
Cuidado antitranspirante e desodorizante que regula a transpiração e combate os odores, com uma eficácia por 48h cientificamente comprovada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401326466056 | 3662361002764 | 2007830026680
Referência:6287847 | 35874 | 21705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis