SVR Sebiaclear Pack Active Cream 40ml + Gel moussant 50ml Coffret
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,79€
14,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Svr sebiaclear active gel 40ml+ gel 55ml - 1215967
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Todas as Ofertas (14)
SVR Sebiaclear Pack Active Cream 40ml + Gel moussant 50ml Coffret
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Svr sebiaclear active gel 40ml+ gel 55ml - 1215967
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
SVR SVR Sebiaclear Active Gel-creme corretor intensivo - 40ml + Oferta Gel moussant limpeza s/ sabão - 55ml 7107656
13,89€
Envio+3,90€
Total17,79€
Svr Set Sebiaclear Active 95ml Facial Treatment Transparente - 3662361003471
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Svr Sebiaclear Active Gel-creme corretor intensivo 40 ml com Oferta de Gel moussant de limpeza sem sabão 55ml
17,42€
Envio+2,90€
Total20,32€
SVR Sebiaclear Active Gel - 40mL Oferta Gel Limpeza - 55mL 0.180
16,75€
Envio+3,99€
Total20,74€
Sebiaclear Active Gel 40 ml + Oferta de Sebiaclear Gel Moussant 55 ml - 3401525743958
19,00€
Envio+3,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
SVR Sebiaclear Active Pack proporciona o cuidado de rosto essecial à pele oleosa, com tendência acneica.
- SVR Sebiaclear Active é um cuidado hidratante em creme que ajuda a eliminar as imperfeições e atenuar as marcas de rosto, causadas pelo acne. Fórmula ultra-concentrada, com ácido salicílico, niacimida (a 4%) e gluconolatona (a 14%) para uma ação suavizante, queratolítica, seborreguladora, anti-bacteriana e anti-brilho.
- Hidrata, sem deixar a pele oleosa. Atenua as marcas acneicas. Acalma a vermelhidão e limita a proliferação bacteriana. Proporciona conforto, refresca e deixa a pele com um toque aveludado. Ideal para pele oleosa, com tendência acneica. Textura refrescante, de elevada tolerância, com um perfume suave, sem parabenos ou conservantes. A pele fica fresca, matificada e com um toque aveludado.
- SVR Sebiaclear Gel é um gel de limpeza de rosto que ajuda a limpar, purificar e equilibrar a pele oleosa. Base lavante suave, sem sabão, com gluconolatona, para uma ação de limpeza purificante e seborreguladora.
- Limpa suavemente, sem repuxar a pele. Elimina o excesso de oleosidade e as impurezas. Purifica e limpa os poros. Ideal para pele oleosa, com tendência acneica. Textura suave, de elevada tolerância, com um perfume hipoalergénico, sem sabão, conservantes ou parabenos. A pele fica perfeitamente limpa, purificada e suave.
- Limitado ao stock existente.
Características
Tipo
- TipoCuidado Facial
Código de barras:3401525743958 | 3662361001576 | 3662361003471
Referência:2574395 | 178159 | 7107656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis