SVR Sebiaclear Active Teinté Creme Anti-Imperfeições com Cor 40ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,41€
8,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Anti-Imperfeições Sebiaclear Active Teinté SVR 40 ml - 3662361000890
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
SVR Sebiaclear Active Teinte 40ml
14,62€
Envio+3,30€
Total17,92€
Todas as Ofertas (43)
Creme Anti-Imperfeições Sebiaclear Active Teinté SVR 40 ml - 3662361000890
13,92€
Envio+2,99€
Total16,91€
SVR Sebiaclear Active Teinte 40ml
14,62€
Envio+3,30€
Total17,92€
SVR SVR Sebiaclear Active Teinte 40ml
14,62€
Envio+3,50€
Total18,12€
SVR Sebiaclear Active Teinte 40ml
8,74€
Envio+4,90€
Total13,64€
SEBIACLEAR active teintee 40 ml - 3662361000890
7,81€
Envio+4,99€
Total12,80€
Detalhes do Produto
Campanha Beauty Days, válida de 2 de fev. 2020 às 0:00 até 3 de mar. 2020 às 0:00
Descrição:
Creme com cor com ação corretora e anti-imperfeições, para pele oleosa a mista. Uniformiza a tez no imediato e mascara as imperfeições desagradáveis.
Textura confortável com toque seco, e não comedogénico.
Composição:
Niacinamida a 4% associada ao ácido salicílico, que proporcionam hidratação, esfoliação gradual e redução da seborreia.
Conselhos de utilização:
Apllicar de manhã sozinho ou sobre o cuidado diário.
Características
Quantidade
- Quantidade40ml
Código de barras:3662361000890 | 2009489635879
Referência:6341982 | 3662361000890 | VPER111814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis