SVR Physiopure Cleansing Micellar Water 75ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,16€
2,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SVR Physiopure Água Micelar Desmaquilhante para Rosto, Olhos e Lábios 75mL
2,38€
Envio+2,90€
Total5,28€
SVR Physiopure Agua Micelar 75ml - 6235200
3,11€
Envio+3,00€
Total6,11€
Todas as Ofertas (15)
SVR Physiopure Água Micelar Desmaquilhante para Rosto, Olhos e Lábios 75mL
2,38€
Envio+2,90€
Total5,28€
SVR Physiopure Agua Micelar 75ml - 6235200
3,11€
Envio+3,00€
Total6,11€
SVR Physiopure Água Micelar 75ml
2,75€
Envio+2,90€
Total5,65€
SVR SVR Physiopure Água Micelar 75ml
2,75€
Envio+3,50€
Total6,25€
SVR Physiopure Cleansing Micellar Water 75ml
2,75€
Envio+2,99€
Total5,74€
SVR Physiopure Água Micelar Suave 75ml
2,95€
Envio+3,50€
Total6,45€
Detalhes do Produto
Physiopure Água Micelar desmaquilha e limpa o rosto num só passo.Pode ser usada no rosto, olhos e lábios.Levemente perfumada.Sem parabenos, álcool e sabão.Sem corantes.Testado dermatologica e oftalmologicamente.
Composição
Aqua (purified water), Peg-6 caprylic capric glycerides, Peg-7 glyceryl cocoate, Pentylene glycol, Propanediol, Magnesium pca, 1-2-Hexanediol, Citric acid, Cetrimonium bromide, Parfum (fragrance).
Modo de Utilização
Aplique no rosto com um pouco de algodão.Não enxague.
Precauções
Evite o contacto direto com os olhos.
Informação Adicional
Água micelar desmaquilhante, indicada para limpar o rosto, mesmo com maquilhagem à prova de água.
Características
- TipoÁgua Micelar
Código de barras:3401528548703
Referência:6235200 | 9903312 | 21655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis