SVR Máscara C Anti-Ox 50ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,27€
17,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Svr Abc C Mascara Anti-Oxidante 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,94€
Envio+2,90€
Total21,84€
Svr C Masque Anti-Ox 50ml - 6503615
23,72€
Envio+3,00€
Total26,72€
SVR [C] Masque Anti-Ox 50ml
20,94€
Envio+2,90€
Total23,84€
SVR [C] Masque Anti-Ox 50ml
15,27€
Envio+4,90€
Total20,17€
Todas as Ofertas (25)
Svr Abc C Mascara Anti-Oxidante 50ml
18,94€
Envio+2,90€
Total21,84€
Svr C Masque Anti-Ox 50ml - 6503615
23,72€
Envio+3,00€
Total26,72€
SVR [C] Masque Anti-Ox 50ml
20,94€
Envio+2,90€
Total23,84€
SVR [C] Masque Anti-Ox 50ml
15,27€
Envio+4,90€
Total20,17€
Svr Abc C Mascara Anti-Oxidante 50ml
17,32€
Envio+4,29€
Total21,61€
SVR SVR [C] Masque Anti-Ox 50ml
20,94€
Envio+3,50€
Total24,44€
SVR C Máscara Antioxidante Mousse 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
SVR C Mask Anti-Ox 50ml, Svr
17,82€
Envio+3,99€
Total21,81€
C masque anti-ox 50 ml - 3662361000975
16,96€
Envio+4,99€
Total21,95€
Svr Abc C Masq Anti-Oxidante 50Ml
22,43€
Envio+3,70€
Total26,13€
Detalhes do Produto
SVR C Mask Anti-Ox ajuda a refinar e devolver a luminosidade perdida à tez.
- Vitamina C otimizada, gluconolactona (4%) e complexo de hidratação (8%), para uma ação iluminadora, antioxidante, fotoprotetora, queratolítica, anti-inflamatória, hidratante e tensora
- Melhora a luminosidade da pele
- Neutraliza os danos causados pelos radicais livres
- Previne a inflamação
- Estimula a produção de colagénio
- Equilibra produção de melanina
- Repara e mantém a barreira cutânea natural
- Hidrata, tonifica e alisa
- Reduz a aparência de rugas e linhas finas
- Resultados visíveis em 15 minutos
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura em mousse rica
- Pele mais suave, lisa e luminosa
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3662361000975 | 2009458506278
Referência:6503615 | S0591761 | 3662361000975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis