SVR Máscara B3 Hydra Intensif 12ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,03€
3,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SVR [B3] Máscara Hydra Intensif 12ml
3,43€
Envio+2,90€
Total6,33€
SVR [B3] Masque Hydra Intensif 12ml 6503607
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,30€
Envio+2,40€
Total6,70€
Svr B3 Masque Hydra Intensif 12g 6503607
3,86€
Envio+2,45€
Total6,31€
SVR [B3] Masque Hydra Intensif 12Ml
5,90€
Envio+3,49€
Total9,39€
Todas as Ofertas (26)
SVR [B3] Máscara Hydra Intensif 12ml
3,43€
Envio+2,90€
Total6,33€
SVR [B3] Masque Hydra Intensif 12ml 6503607
4,30€
Envio+2,40€
Total6,70€
Svr B3 Masque Hydra Intensif 12g 6503607
3,86€
Envio+2,45€
Total6,31€
SVR [B3] Masque Hydra Intensif 12Ml
5,90€
Envio+3,49€
Total9,39€
SVR SVR [B3] Máscara Hydra Intensif 12ml
3,43€
Envio+3,50€
Total6,93€
SVR B3 Masque Hydra Intensif 12ml
3,48€
Envio+2,49€
Total5,97€
SVR [B3] Masque Hydra Intensif - 6503607
3,68€
Envio+3,60€
Total7,28€
SVR Máscara B3 Hydra Intensif 12m
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,65€
Envio+3,36€
Total7,01€
SVR Máscara B3 Hydra Intensif 12ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,75€
Envio+3,80€
Total8,55€
SVR Máscara B3 Hydra Intensif 12ml
3,87€
Envio+3,50€
Total7,37€
Detalhes do Produto
SVR B3 Intensive Hydra Mask ajuda a suavizar, hidratar, preencher e acalmar a pele.
- Máscara em tecido suave (biocelulose), com vitamina B3 (niacinamida) e ácido hialurónico (MPM), para uma ação estimulante, anti-inflamatória, antioxidante, regenerante, hidratante e suavizante
- Estimula a hidratação natural da pele
- Reduz a sensibilidade, vermelhidão e irritação
- Protege contra as agressões externas
- Retém a humidade na pele e otimiza a absorção dos ativos
- Preenche e hidrata intensamente (até 24h)
- Resultados imediatos
- Ideal para pele sensível, com sinais de desidratação
- Pele mais suave, macia e confortada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3662361000968
Referência:6503607 | 21667 | 995814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis