SVR Lift Sérum Vitamina A 30ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo31,35€
22,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SVR Ampoule a Lift, Concentrado para Pele Irregular 30mL
26,51€
Envio+2,90€
Total29,41€
Svr A Ampoule Lift 30ml - 6392019
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
Todas as Ofertas (53)
SVR Ampoule a Lift, Concentrado para Pele Irregular 30mL
26,51€
Envio+2,90€
Total29,41€
Svr A Ampoule Lift 30ml - 6392019
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
SVR Ampoule A Lift 30ml
22,50€
EnvioGrátis!
Total22,50€
SVR [A] Ampoule Lift 30ml
21,63€
Envio+4,90€
Total26,53€
AMPOULE A 30ML SVR - B07YLCPH2B
22,77€
Envio+2,99€
Total25,76€
Svr [a] Conc Ampoule Lift 30ml
24,53€
Envio+4,89€
Total29,42€
Detalhes do Produto
SVR Lift Sérum Vitamina A é um sérum concentrado alisante, retexturizante e anti-rugas para todo o tipo de pele com imperfeições e rugas.
Rico em vitamina A, atua na pele irregular, com imperfeições, poros dilatados e rugas.
Modo de Aplicação:
Aplique umas gotas de manhã e à noite, na pele do rosto limpa e seca.
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:3662361000920 | 2009441466916
Referência:6392019 | 196704 | 3662361000920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis