SVR Cicavit+ Lábios 10g
Envio +2,45€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo6,85€
4,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SVR Cicavit + Bálsamo Labial 10 g - 6631556
6,40€
Envio+3,00€
Total9,40€
SVR Cicavit+ Levres 10g
6,64€
Envio+2,90€
Total9,54€
Todas as Ofertas (35)
SVR Cicavit + Bálsamo Labial 10 g - 6631556
6,40€
Envio+3,00€
Total9,40€
SVR Cicavit+ Levres 10g
6,64€
Envio+2,90€
Total9,54€
Svr Cicavit+ Balsamo Protector Labial 10g
4,80€
Envio+3,00€
Total7,80€
SVR Cicavit+ Lábios 10g
7,50€
EnvioGrátis!
Total7,50€
Svr Cicavit+ Bálsamo Protetor Labial 10G
4,20€
Envio+2,99€
Total7,19€
SVR SVR Cicavit+ Levres 10g
6,64€
Envio+3,50€
Total10,14€
SVR Cicavit+ Levres 10g
4,21€
Envio+4,90€
Total9,11€
Detalhes do Produto
Svr Cicavit+ Bálsamo Protetor Labial 10G, Hidrata e acalma os lábios secos e muito secos. Enriquecido com Omega 3, 6, 9 protege os lábios das agressões externas diárias.. Cicavit+ Bálsamo Protetor Labial é um Bálsamo labial hidratante com ingredientes reparadores para nutrir, reparar e devolver conforto à pele dos lábios.roduzido com 99% de ingredientes de origem natural.Possui uma textura fluída e fácil de espalhar, transparente e não colante.Sem perfume. É adequado para situações de pele seca a muito seca, lábios gretados ou danificados.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3662361001255
Referência:6631556 | 3662361001255 | VPER77250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis