SVR Cicavit DM+ Cicatrizes 15g
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo25,46€
20,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel de Silicone Cicatrizes Cicavit DM+ SVR 15 gr - 3401060287450
23,24€
Envio+2,99€
Total26,23€
Todas as Ofertas (38)
Gel de Silicone Cicatrizes Cicavit DM+ SVR 15 gr - 3401060287450
23,24€
Envio+2,99€
Total26,23€
Svr cicavit dm cicatrices 15gr - 1013773
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
SVR Cicavit DM+ Cicatrizes 15g
21,47€
EnvioGrátis!
Total21,47€
Svr Cicavit Dm 15g Body Treatment Transparente - 3401060287450
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
SVR Cicavit DM+ Cicatrizes 15g
26,75€
Envio+2,80€
Total29,55€
Detalhes do Produto
SVR Cicavit DM+ Cicatrizes é um cuidado indicado para tratar feridas, queimaduras e evitar cicatrizes.
Rico em silicone, este gel reduz a vermelhidão, desconforto, previne a formação de cicatrizes e contribui para a renovação eficaz de lesões na pele.
Modo de Aplicação:
Aplique 2 vezes por dia em feridas e cicatrizes fechadas.
Notas e Advertências:
- Em caso de exposição ao sol, proteja a cicatriz para limitar o risco de desenvolver manchas vermelhas ou castanhas.
- Não use em conjunto com um medicamento aplicado localmente.
- Não indicado para mulheres grávidas ou em amamentação.
- Não use em feridas abertas.
- Não use mais de 30 dias.
Apresentação:
Embalagem de 15g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401060287450
Referência:6059568 | S0591783 | 21754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis